Письмо Усманову

Здравствуйте, уважаемый Алишер Бурханович!

Обращается к Вам член БРОО ” Гражданское собрание”, Член Общественной Академии Национальной безопасности     ЧА  0631, специалист по оздоровлению   ЧК   1236, Участник Общероссийского общественного движения ” За сбережение народа” 8216,…, Конструктор Глобальных Наукоёмких (НООСФНЕРНЫХ) технологий по разрешению общих (общечеловеческих) проблем,  - мозговой штурм по Закону Строгой Логики, глубокий анализ и синтез самых передовых технологий (знаний), моя интуиция, моя концепция ” ЭВРИКА!”, член Российской и Международной Ассоциации Народной Медицины. По “ЭВРИКА!” полностью восстановил своё ЗДОРОВЬЕ и применив её на ПРИРОДУ- восстановим до Первородного состояния.

Занимаюсь Экологией, Валеологией, проработал более 40-ка лет в действующих энергетических установках Высокого и Низкого напряжения, а сейчас занимаюсь безотходным производством, альтернативной энергетикой, в совершенстве изучил напряжение и токи человеческого организма. Изучил суть Славянской, Восточной, Китайской, Западной,…,и др. народной медицины, партнер корпораций FOHOW, HAU GANG.., Арт Лайф, Сибирское Здоровье, компании АРГО и др. Имею Патенты, Сертификаты, Дипломы, Грамоты, медали,     и др..

Все Передовые УЧЁНЫЕ со мной. Есть проекты - прошедшие лабораторные испытания, но нет средств для рабочей установки, а бизнесмены и чиновники из-за не понимания не выделяют средства. Так есть разработка д.т.н., проф. ВГТУ, ГУП ” Феррит” нач. лаборатории 15, ведущего учёного в электрохимии, экологии, альтернативной энергетике,…….,……члена редколлегии журнала ” Экология и Альтернативная энергетика”- моего бывшего преподавателя химии в ВПИ. Он более 50-ти лет разлагает молекулы на атомы и из атомов и др. делает - безотходное производство - возвращение ПРИРОДЕ природное, из отходов производства - нет такого в мире, он впереди Планеты, слепой…. Его Энергетическая анаэробно - пиролизная установка непрерывного действия,……..,.производит из органических отходов  растительного и животного производства,  получает Кислород, Гумус, энергия( эл. и (или) тепловая) - нет отходов. Сейчас рекламируемые и действующие установки - биогазовые - это каменный век, энергия гораздо дешевле энергосбытовой компании, не говоря о “зелёной”, где доплачивают из бюджета и затем по этой технологии Мы переделаем свалки в химические элементы - обратная регенерация…….. полезные для человека. Я в течение более 6-ти лет не могу внедрить, из-за ограниченности места и огромной ёмкости информации мне трудно на бумаге это изложить - гораздо проще в уста.            Я о ВАС прочитал, что Вы успешный, порядочный высоконравственный учёный - возвратили медаль Нобелевского лауреата и для Вас деньги не цель, а средство. А эти и другие технологии - НООСФЕРНЫЕ пойдут сначала по РОССИИ, а затем по всему миру, я хотел бы стать с ВАМИ партнёром, а в дальнейшем ДРУГОМ. Я встретился однажды с Вашим Другом - Скоч Андреем Владимировичем, он обещал помочь, сейчас я подружился с его помощниками Алексеем Демьяновичем и Геннадием Михайловичем, активно работаем. Уже А. Д. обещает место для Восстановительной медицины - без лекарств и операций в строящихся объектах “Поколение” в г.г. СТ. Оскол и Белгород. Но время идёт, а его преступно терять. Я хотел бы встретиться с Вами или с Вашими работниками, изложить суть моего обращения Вы меня поймёте и обязательно поможете стронуть великое дело с места. Меня везде приглашают, сейчас печатают в периодических СМИ, выступаю на кабельном телевидении г. Воронежа. на сайте “ОДНОКЛАССНИКИ”, имею свой сайт НООСФЕРА2008.РУ. Я уверен - Вы поможете, а ВЫ помогаете.   Я пенсионер, получаю 9100 руб, по возможности кое-где бываю, но ограничен.

С уважением к Вам. Желаю Вам и Вашим близким и Друзьям крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Директор ООО НООСФЕРА                           В. Белов.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.