Президенту Российской Федерации

Президенту  Российской Федерации

Путину  Владимиру Владимировичу

Г. Москва. Кремль.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ  России, здравствуйте!

Желаю Вам здоровья, крепче,  чем у меня, а у меня  великолепное и продолжает совершенствоваться.

В связи  с бедствием  в ДФО, принесшем огромные ущерб стране и несчастье проживающим жителям, я как Патриот РОССИИ,  специалист проработавший более 40 – ка  лет в действующих энергетических установках, Конструктор Глобальных Наукоёмких НООСФЕРНЫХ технологий по разрешению общих (общечеловеческих) проблем – Мозговой Штурм по Закону Строгой Логики: глубокий анализ и синтез самых передовых знаний – моя универсальная разработка (методика) «ЭВРИКА!», по ней восстановил своё здоровье

(официальная медицина меня собралась отправлять в мир иной) , занимаюсь только Валеологией и Экологией. Получил Сертификаты, Дипломы и Грамоты , имею  квалификацию в РАНМ « Специалист по оздоровлению», приглашают на всевозможные отечественные и международные форумы по экологии и Народной медицине, способен и готов в любую секунду оказать помощь по быстрейшему разрешению последствий ЧС, определить и убрать первопричины в будущем возникнувших ЧС, как Директор ООО

«Ноосфера» .

По Вашей команде в кратчайший срок будут изготовлены НОУ – ХАУ энергетические установки, самые передовые, самые эффективные во всех отношениях, мобильные, а сырьём для них будут отходы растительного и животного происхождения, которых много в Белгородской области , а ещё больше на местах бедствия, с получением кислорода, гумуса, тепловая и (или) электрическая энергия . Не нужно длинных ЛЭП и других теплоносителей.

Эти установки есть в проектах ВЕЛИКИХ учёных,  запатентованы и я об них знаю как конструктор технологий, их нет за рубежом и не скоро там появятся. Это НООСФЕРНЫЕ технологии.  Губернатор Белгородской области Е. С. Савченко, Президентские, Правительственные структуры не могут их познать в течении 5-ти лет, а РАН  РФ преступно молчит, но время не ждет и жителям пострадавших регионов должна быть оказана немедленная помощь.

Я готов доложить подробно Вашим специалистам - экспертам и развернуть работу в рамках предприятия ООО «Ноосфера».  Жду предложения.

До свидания.

С уважением к Вам

Директор   ООО « Ноосфера»                                                   В. Белов.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.