Губернатору Белгородской области Савченко Е. С.

Губернатору Белгородской области

Савченко Е. С.

г. Белгород, пл. Соборная, 4

Уважаемый Евгений Степанович!

Здравствуйте!

Я к Вам обращаюсь 13-м обращением, но не с просьбой, а с требованием и в последний раз.

НЕ УЛЬТИМАТУМ.

Я не занимался политикой, и в дальнейшем, заниматься ею не собираюсь. Не претендовал на какую-либо должность в аппарате властей разных уровней и не буду – это не моё. Я создал предприятие ООО «Ноосфера» более года назад, старался внедрить НОУ-ХАУ проекты по Экологии, которых в мире нет, и не скоро будут разработаны. Эти разработки экологически чистыми методами, значительно улучшили бы состояние БИОСФЕРЫ, т. к. их конечным продуктом являются: Кислород, Гумус, электрическая энергия, тепловая энергия, химические элементы природного состояния и в количестве – по желанию Человека. Нет отрицательного эффекта, т. е. возвращение ПРИРОДЫ. Если Вы и Ваши подчинённые это не понимаете и не можете понять – это не значит, что это не правильно и такое не может быть. Я основываюсь не только на свои разработки, но и на мысли и проекты передовых учёных мира. А при мозговом штурме по моей «ЭВРИКА» мы, совместно с Учёными МИРА, способны и их усовершенствовать – НАУКА интернациональна, для неё границ не существует, её не смогли уничтожить: ни инквизиции, …, ни “гитлеры”, ни “сталины” со своими холуями – подонками “лысенковыми” и другими мракобесами. Истинная НАУКА вечна, как и вся ВСЕЛЕННАЯ. А вот Жизнь Флоры, Фауны и Человека на Земле мы поставили в критическое положение, со многими физическими мучениями. Я причастен в меньшей мере, а Вы в большей, как лицо, наделённое властными полномочиями, обязанное согласно Конституции Российской Федерации улучшать окружающую среду жителей Белгородской области, сохранять здоровье, более того, ст. 41.2 «В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, …, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечёт за собой ответственность в соответствии с федеральным законом».

Я же, являясь безработным, более года пытаюсь улучшить окружающую среду посредством переработки «гавна», которое остаётся после выработки мясопродуктов несовершенными технологиями, переработки содержимого свалок ТБО, очистных сооружений, других объектов – нечистот, несущих вирусы массовых заболеваний, эпидемий, гриппов: свиных, птичьих (бройлеров). У Вас, очень хорошо описано в «Концепция развития биоэнергетики и биотехнологий в Белгородской области на 2009-2012 годы»:

«…Экологический резерв области практически исчерпан….

…100 возбудителей инфекционных и инвазионных болезней, в том числе зоонозов. В 1.0 мл. помёта содержится до 103 микробных клеток, возбудителей коли – паратифозных инфекций, вирусов…, а возбудители туберкулёза могут сохранять жизнеспособность 18 месяцев. Учёные многих стран прогнозируют появление в ближайшие годы смертельно опасного вируса пандемического гриппа….».

Я предлагаю это всё переработать, с большой пользой, Вы же мне это делать не даёте, выращиваете вирус пандемического гриппа? А затем хотите им поделиться со всем миром? Мне не понятна Ваша позиция. И так поступает «ПЕРСОНА ГОДА В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СФЕРЕ СРЕДИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ РОССИИ».

О свалках ТБО хорошо пишут из «ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ» - изучайте. Я Вам ещё прикладываю ксерокопию. Где они пишут, работайте в бизнес – инкубаторе в г. Белгороде. Моё же заявление в БРРИЦ о вступлении в бизнес- инкубатор не рассмотрено.

В этом усматривается масса нарушений статей Конституции Российской Федерации не только по отношению ко мне, но и ко многим ГРАЖДАНАМ, как действие и бездействие должностных лиц при выполнении своих прямых обязанностей.

Моя же разработка «Эврика!» является универсальной схемой по исследованию (общих, общечеловеческих) проблем, разработке и внедрению в жизнь проектов (в частном случае, на свалке множество неизвестных, в том числе и отравляющих веществ, газов, …, а поэтому и множество будущих технологических проектов). Их необходимо исследовать лабораторией, я знаю методику работы – она известна только мне. Что мне многотомный трактат из множества технологических проектов написать А. Шулешко? Они этого и не понимают, а выслушать ни кто не желает, в том числе и Вы. Требуют простой технологический проект с цифрами. Я готов продиктовать Вашим стенографистам, они с диктофонами не успеют записывать методику от научно-исследовательских работ проблемы до внедрения в производство – получения раннее запланированных продуктов, по «Эврика!» .

Я был вынужден обратиться за помощью к Президенту России Медведеву Д. А. Письмо моё переправили в Российскую академию наук.

Я же доложу учёному совету, что Губернатор Савченко Е. С. проволокитил более года решение этой злободневной проблемы человечества и заниматься ею не желает. И буду просить поддержки начать работу именно в Белгородской области, т. к. я патриот своей малой РОДИНЫ.

Если я не прав, то я готов извиниться, если Вы мне это докажете. Я ни с кем не ссорился, и ссориться не собираюсь, а ради решения общих проблем буду применять все гуманные меры – для меня преград не существует.

В настоящее время свалки растут, на них всё сжигается. Полимерами засорили всю Галактику. Землю, воздушный и водный океаны загадили,…,…,и многое, очень многое – привели Планету к мучительной погибели.

В этом и Вы обязаны взять свою долю вины перед Потомками – за принятые и не принятые решения.

. С уважением к ВАМ

Директор ООО «Ноосфера» В. Белов.

г. Н-Оскол,

ул. Кирова, д.5, кв.33

Комментариев (3) на «Губернатору Белгородской области Савченко Е. С.»

  1. buy lexapro пишет:

    к ознакомлению…

    Соборная, 4 Уважаемый Евгений Степанович! Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь 13-м обращением, но не с просьбой, а с требованием и[...]…

  2. RedI®ect пишет:

    полезные тексты…

    Губернатору Белгородской области Савченко Е. С. г. Белгород,[...]…

  3. стеклянные межкомнатные перегородки пишет:

    полезно…

    Губернатору Белгородской области Савченко Е. С. г. Белгород,[...]…

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.