Продолжение

Я вынужденный безработный, экономлю на хлебе. Я нищий , но, это никто не видит , а вот , что богатый- это Вы видете  и ещё увидете , я всё покажу. Но, мои Дела решаются на самом высшем уровне. Кроме того , открыл предприятие  ООО ” НООСФЕРА “. Написал Губернатору  -  готов очистить Евгиевы (не оговорился, не описка- не ищите ошибку) свалки по Белгородской области.  Слово за - Губернатором, дело - за мной.  Мысли в жизнь !   Жду ответ.

О шестёрках и говорить не буду, кто то ж должен…. Я лучше про “Ра”- ВЕЧНОЕ. Как ПРАВИЛЬНО ? НЕ буду ссылаться на словари Ожегова С. И., Советские Энциклопедические …, царских писарей словоблудия (найдут - я кусаю больно). А говорят они не верно и учат нас говорить на: Русском  языке, Русский язык - а это не правильно. А ПРАВИЛЬНО- говорить    по- русски, русская речь. А слово ЭКОЛОГИЯ как искаверкали - сами посмотрите. ЯЗЫК, он только один у нормальных, у всех животных находится в одном месте - в ротовой полости, выполняет одни и теже функции. Отличается только размерами и вибрирует - как мозг ( нейроны ) прикажет. Читайте Медицинскую энциклопедию ( я и так уже много написал ).  Нет языка русского, японского ,……, технического….., - есть язык у рыб ,…,свиней ,…, крыс,…,и, у человека. А остальное , бред учёных. Они простую вещь так объяснят, что может быть  ,только и сами поймут.  Незря “крыша ” едет. Филологи, ленгвисты - очистите  РУССКУЮ РЕЧЬ , а я Вам помогу. Работа тяжёлая, нудная , но благодарная и начать давно уже пора. Потомки оценят.

Комментариев (29) на «Продолжение»

  1. Fear пишет:

    Интересная тема, Спасибо!

  2. Pavilik пишет:

    Читается на одном дыхании, автор молодец, спаибо за информацию

  3. Jocersman пишет:

    ЖДЁМсс! по больше бы таких статей)

  4. asus_sven пишет:

    Очeнь просто на словах а в дeлe, многоe нeсоотвeтсвуeт, нe так всё радужно!

  5. Metronom пишет:

    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….

  6. JeffreySN пишет:

    Отличный блог! Добавлю в RSS ридер.. спасибо за пост. Весьма информативный, и хотя я в чем-то несогласен, но есть о чем подумать.

  7. AdamZP пишет:

    гляди! Я ржал - http://ibigdan.livejournal.com/4243319.html - тема дня :))
    Фото на тему кризиса..
    да, и спасибо за пост) добавил в избранное

  8. Tanichka пишет:

    Автор молодца, очень интересная статья!

  9. Rybka пишет:

    Давно искал такую информацию, автор – молодец.

  10. Rybka пишет:

    Обожаю автора. Пишет очень грамотно и читаемо. За тему огромное человеческое спасибо!

  11. Вадим пишет:

    Я подписался на РСС ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то квадратиков :( Как это исправить?

  12. Desap пишет:

    Пост понравился, пишите еще. Я с удовольствием прочту.

  13. Nikky White пишет:

    Хорошая заметка, поучительная Знакомимся.

  14. autodot пишет:

    Хотелось бы поговорить насчёт рекламы в вашем блоге.

  15. Shubin пишет:

    Даже и не докопаешься.

  16. Марина пишет:

    Не каждый так может

  17. saylor пишет:

    Такое впечатление, будто это не Вы писали. А какой то дежурный блогер по поручению.

  18. Диана пишет:

    мне статья понравилась!

  19. gidrizolx.ru пишет:

    Вопросы тепло- и гидроизоляции сегодня решают с применением мастик, герметиков, сухих смесей, флокулирующих материалов, рулонных материалов, составов проникающего (и непроникающего) воздействия и других зарекомендовавших и популярных материалов. Узнать более о гидроизоляциибетона, наружной и внутренней гидроизоляции, материалах в целях осуществления работ, устранения протечек можно на нашем сайте.
    Гидроизоляция кровли

  20. economnedvizh.ru пишет:

    Покупка жилья является крупнейшей когда-либо делаемой вами инвестицией. Будь это основным местом жительства или дача. Приобретение недвижимости является сложной финансовой операцией, которая требует точного соблюдения всех аспектов. Покупка, продажа, ипотека, страхование, стоимость, понятие недвижимости и его суть - Вы можете узнать об этом на нашем сайте. Мы дадим советы о том, как лучше всего приобрести квартиру в новостройке, как правильно подобрать агентство и как собственными силами оценить квартиру. Не имеете понятия что такое релакация, приватизация или кто такой риэлтор. Мы дадим ответы на все Ваши вопросы.

    Вся недвижимость

  21. seo блог пишет:

    Благодарствую, полезная вещь.

  22. XSatiram пишет:

    Увлекательно было почитать :) Попробуем-с тоже ответить в ближайших постах.

  23. infoadvert.ru пишет:

    В наше время уже никто и не сомневается, что реклама имеет огромное влияние на продвижение торговых марок, продукции и услуг. Реклама и пиар всегда были неразлучны. У Вас появилась уникальная возможность узнать подробную информацию об особенностях рекламы, рекламных компаниях, отличии пиара от рекламы, креативе в рекламе, рекламных подтекстах и многом другом. Не следует тратить время на поиски рекламного агентства или pr менеджера. Зайдите на проект infoadvert.ru и узнайте все, что Вам нужно.
    Маркетинговые стратегии

  24. advertsezon.ru пишет:

    Реклама возникла в далёкие времена, когда только стала зарождаться торговля во всём мире. В те времена люди также конкурировали друг с другом, как и сейчас. Наружная реклама открыла целому миру много новшеств в продаже товаров. Люди с открытыми глазами смотрели на новые виды уличных украшений, а на самом деле считывали посыл рекламодателей. Узнать детально про рекламу, изготовление рекламы, День рекламы, наружную рекламу Вы всегда можете на нашем сайте.
    Влияние рекламы

  25. Gleb пишет:

    Интересно, а есть хоть кто-то, кто не согласен с автором?

  26. Marry пишет:

    Что-то даже не веритса

  27. gost-spam.ru пишет:

    Ежедевно в гостевых книгах различных сайтов пользователи оставляют свои сообщения. Воспользовавшись рассылкой спама на гостевые книги, Вы увеличите круг своих потенциальных клиентов, заявите о своем бизнесе, товарах и услугах. Самая полная информация о рассылке спам сообщений на гостевые книги, продвижении на досках, ценах на продвижение, seo продвижении и оформлении сделок на нашем сайте .
    Спам на гостевые книги

  28. khvcom пишет:

    Да таков наш современный мир и боюсь с этим ни чего невозможно поделать

  29. fassad.ru пишет:

    Пишу в ваш блог, чтобы поделиться впечатлениями от недавно вышедшего на экран фильма “Хроники грузинского августа”.
    И хотя противостояние России и Грузии длится уже не один десяток лет, события прошлого года заставили задуматься многих людей о том, кто же был прав в этом конфликте.
    Первый грузинский русскоязычный документальный фильм, который был ответом на российское видение конфликта, очень глубокий и жизненный, в нем открыто говорится о том, что война не началась спонтанно, а долго готовилась.
    Это фильм, снятый с болью в сердце о тех, кто неоправданно погиб в непонятной борьбе…о тех, кто ни в чем не виноват… Фильм оставил множество впечатлений и противоречивых чувств. Если кто смотрел его, поделитесь своими впечатлениями.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.