.ГЕНИАЛЬНОЕ - просто! ……Делаю ПРОфилактику (очищение ) организма - нет боли-не нужно лечить!…………………Достучаться до Губернатора Е. С. Савченко - не могу.

Поздравляю с 70-ти Летием Победы над фашизмом! Желаю здоровья крепкого!

Я живу без лекарств и другим помогаю, но в массовом масштабе мне не дают - по не до пониманию. Лекарств не хватает, дорогие, много подделок, врачи удивляются - много умирает и молодых людей. Я же не медик, к лекарствам отношения ни какого не имею. Я имею Сертификаты РАНМ и МПМАСКМПиЦ - Специалист по оздоровлению, имею Дипломы, Благодарности, медали.

Прослушал многие тысячи передовых разработок великих специалистов в оздоровлении д.м.н,, д.б.н., академики, у них международные восстановительные центры - работают десятки лет как на территории России, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Они восстанавливают без лекарств, имеют лицензии, Сертификаты, дипломы, огромное количество наград - работают по Законам РФ. Они мои друзья, у меня имеются их визитки. Я же восстановил своё здоровье по своей методике ЭВРИКА!”, меня во многие места приглашают, Был в 2012 году на съезде по космической безопасности - доклад был “Каким будет новый человек”. Я лучше всех в мире знаю физиологию человека - сам себя делаю, ни что не болит, болезни нет, а если вдруг что - то появится я знаю как от этого избавиться без лекарств и операций своим методом, или применить препараты моих друзей - самые эффективные. Я полностью изучил передовые китайские оздоровительные технологии - меня они приглашали в Москву и в другие города, в том числе и в Белгороде. Это Корпорации “FOHOW” и “HAU GANG”, изучил в совершенстве Российские оздоровительные технологии - стал крупным специалистом.  И сейчас продвигаю только в основном Российские, я же Патриот России, и знаю очень дешёвые и самые эффективные

Я рекомендую проверенные РАМН РФ, Разрешённые в установленном Законом РФ порядке и давно работают на территории России. На меня выходят передовые учёные разработчики - я член Общероссийского Движения “За сбережение народа”, член Общественной Академии Национальной безопасности - основа безопасности России - здоровье нации. Имею Сертификаты по Народной медицине. И сейчас готов составить Концепцию восстановления здоровья человека без помощи медработников на 90 % ( без лекарств и не нужны будут операции - есть такие препараты не вредные для здоровья, а полезные - 98 % усваиваются.).

Не давно получил карту члена Опора России. Давно внедряю энергетическую анаэробно - пиролизную мобильную установку непрерывного действия д.т.н., проф. Шалимова Ю. Н. Она в порядки выше имеет кпд и все,  как технические, так и экономические параметры биогазовой установки в Лучки, кроме того она мобильная, проста в эксплуатации, в реакцию добавляется не силос, а твёрдая фракция от фекалий ЖКХ - нет отходов, получаем  гумус, кислород, энергия (эл. и (или) тепловая) гораздо дешевле подаваемой нам энергосбытом, убирает не приятный запах от отходов,  а работники АПК , которые занимались изучением её, сами не поняли, спутали детскую радость с яичницей, и Вас завели в заблуждение. Шалимов работал в нашей области и прекрасно знает ситуацию, ему под 80 лет, он слепой. Он первый учёный в мире по электрохимии, экологии, альтернативной энергетике, является руководителем выпуска журнала “Экология и альтернативная энергетика”, в 2009 году читал лекцию в БелГУ на факультете “Бизнес и сервис”.  Это его разработка - наука (в учебниках) и по ней делает мир. Откуда могут её знать Шулешко А.В, Хмыров А. В, другие, они видели не установку, а опыт получения огромной энергии. Я знаю внешне, помогаю внедрить и только. Кроме того я знаю кто обладает технологиями по выращиванию экологически чистой продукции с ЭМ препаратами. На песке , добавив эти препараты выращивают большие урожаи с/х продукции, восстанавливают почву от  химии, Очищают воду, выращивают тыкву до 800 кг - экологически чистые, без ГМО, Выращивают в тепличке помидорное дерево и в течении 3-х лет снимают до 3-х тонн помидор,  или 100 - 150 кг куста , и многое другое.   Эти технологии знают разработчики, кто их реализует и я - они на меня все выходят, Я хочу,  чтобы эти передовые Ноосферные  технологии внедрились в Белгородской области, они самые эффективные, быстро наполним бюджет области, появится дополнительно много рабочих мест. Я, как Патриот области, России, не ломаю Вашу Программу и Программу России, а дополняю более эффективным методами - вот это настоящее будет импортозамещение.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.