Из архива

Губернатору Белгородской области

Савченко Е. С.

Г. Белгород, пл. Соборная, 4

Уважаемый Евгений Степанович, здравствуйте!

Поздравляю Вас и всех жителей области с Годом ЭКОЛОГИИ и наступлением Весны!

Желаю Здоровья – крепче, чем у меня, а у меня великолепное, и продолжает совершенствоваться, и Окружающей среды способствующей восстановлению и поддержанию крепкого здоровья – Высокого качества  ЖИЗНИ. Я выполняю Вашу программу, ни на какое – либо поощрение, должность,… не претендую, нашёл своё место в этом Мире.

Предлагаю внедрить в Белгородской области НООСФЕРНЫЕ (безотходные, безвредные для Природы – более того, восстанавливающие Гармонию Человечества со ВСЕЛЕННОЙ) технологии.  Этому направлению (по методике «ЭВРИКА!») соответствуют: биологическая обработка почвы -  Гридчин В. Т. (очевидная, но не принимаемая работниками АПК) и д. т.н. Шалимова Ю. Н. – переработка всех отходов анаэробно пиролизным методом – энергетическая установка с получением 100%  Природного эффекта (кислород, гумус, электрическая и (или) тепловая энергия. Внедряемые биогазовые установки несут много негативных эффектов, которые замедлят незначительно развитие глобальной экологической катастрофы, но не снимают ее. Только эта установка активно наполняет биосферу кислородом, которого так не хватает. Поэтому этой установке нет альтернативы и она очистит все свалки мира.

Евгений Степанович! Я сам себе восстановил здоровье по своей «ЭВРИКА!», меня приглашают на всевозможные форумы Народных ЦЕЛИТЕЛЕЙ по традиционной Славянской, так и Восточной медицине, где обходятся без лекарств и операций, некоторые вещи трудно объяснимы и настоящей наукой, такие как скорость СПИНА несущего положительную  энергию в 1000000000 раз превышает скорость света – экспериментально доказал академик А. И. Шипов. Существуют огромные действующие центры, где не лечат, а восстанавливают здоровье больным: рак 4 ст., диабет,…, восстанавливают правильный обмен веществ и организм полностью восстанавливается.

Мы же продолжаем «делать искусственного» человека – посредством трансплантации органов доноров. На последнем съезде Народных ЦЕЛИТЕЛЕЙ Почётный Мастер Спорта СССР, попавший в беду и официальная медицина не способна оказать ему помощь, изобрёл прибор помогающий организму выращивать свои стволовые клетки (к сожалению я его ФИО не расслышал, но его и других Чародеев привезу в Белгород в БУМВЦентр НАВЭ «Вечная молодость без лекарств и операций», восстанавливают зрение от -10 до+20, а у нас хрусталик вставляют.

Мы можем человека (почти мёртвого) восстановить, ведь Я – Конструктор Наукоёмких Глобальных Ноосферных технологий по разрешению общих (общечеловеческих) проблем – Мозговой штурм по Закону Строгой Логики Глубокий анализ и синтез знаний – моя интуиция - «ЭВРИКА!».

Евгений Степанович! Только от Вас зависит внедрение Ноосферных технологий. Примите решение.

С Уважением,

Директор ООО «Ноосфера»                                                                В.И.Белов

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.