Письмо Президенту РФ.

Уважаемый ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, здравствуйте!

Желаю Вам здоровья крепче, чем у меня, а у меня великолепное, и я продолжаю возвращать физиологическую молодость.
Я разработал универсальную схему (методику) “ЭВРИКА!” по разрешению общих (Общечеловеческих) проблем, из вредных Человечеству материалов самым эффективным экологически чистым методом получать первородные Природные химические элементы. Это самая передовая наука - Ноосферная. О ней только много дискутируют советники губернатора Савченко Е.С. ноосферисты-утописты, привозят менее эффективную более дорогую импортную, а нам внедрять НОУ - ХАУ не дают. Я по своей методике убрал родовую травму (вывих бедренного сустава - на детской фотографии), который привёл к грыжам на позвоночнике и лучшие медицинские специалисты мне пророчили дремучую старость с огромными физическими мучениями. Я же предлагаю губернатору организовать Белгородский Универсальный Международный Восстановительный Центр Ноосферная Академия Валеологии Экологии (БУМВ Центр НАВЭ) “Вечная молодость без пекарств и операций”). Я стал Народным Целителем - есть Сертификат, Почётный Диплом, Грамота, Международная награда ” За успехи в народной медицине” врученная на Девятом Международном форуме: “Современная, традиционная и народная медицина”.
Мы можем восстанавливать без лекарств и операций здоровье безнадёжным больным, от которых отказалась официальная медицина - губернатор это делать не даёт. Почему?
Я не политик, во власть не лезу, стал Конструктором Наукоёмких глобальных Ноосферных технологий по методике “ЭВРИКА!” - мозговой штурм по Закону Строгой Логики, глубокий анализ, синтез знаний - моя ИНТУИЦИЯ. Предлагал губернатору НОУ- ХАУ переработать все отходы ( навоз, помёт, все нечистоты, реки,…, свалки) в Гумус, Кислород, Эл. или Тепловая энергии и химические элементы, подконтрольные нам - на свалках будут цветущие сады, копейку Российскую возвратим в оборот, но она будет уже золотой - нигде в мире нет таких технологий. Наши рабочие будут по всему миру устанавливать наши Ноосферные установки - РОССИЯ впереди всех на белом коне. А я более 4-х лет не могу Савченко Е.С. уговорить это всё делать, а ведь это Ваша программа “…качество ЖИЗНИ…”
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
Я надеюсь на Вашу помощь. Патриарх Кирилл помогает.
Отдал ли Вам Карен Шахназаров мою визитку и две монеты: копейка Советская, которая не стала золотой и копейка Российская - снята с оборота, но мы её сделаем золотой и передовой валютой мира? Он обещал об этом фильм снять.
За ранее благодарен.
С огромным уважением к Вам

Директор ООО “Ноосфера”                           В.Белов

21.08.2012г.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.