Уважаемый начальник Черноголовки! Вы нарушаете закон РФ с 04.06.2011г.

г. Москва, Ленинский пр., 14
ПРАН РФ
Вице Президенту РАН РФ

Алдошину С. М.

Уважаемый Сергей Михайлович, Христос Воскрес!

Поздравляю Вас и всех сотрудников с праздниками. Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни.
Я разработал (сконструировал) универсальную схему «ЭВРИКА!» - мозговой штурм по разрешению наукоёмкой проблемы и решил применить её при глубокой переработке свалок ТБО (проблемы человечества) экологически чистым методом с получением первородных химических элементов и энергий, полностью подконтрольных человеку.
Вот уже более трёх лет я не могу её внедрить в жизнь.
Чиновники аппарата Губернатора Белгородской области, Правительства и Президента РФ не могут осознать, что это методика, а не технология.
В 2009 году моё письмо № Б 1204 было отправлено из администрации Президента РФ в РАН РФ. Я встречался с Учёным секретарём  РАН д. г. н. Белоусовой А. П., но ей было не до  меня, я понял, что не получу ответ на поставленные вопросы и попросил переслать письмо в РАСХН Академику Черноиванову В. И. для разрешения частного вопроса – разработки д.т.н. Шалимова Ю. Н. из ВГТУ по переработке отходов растительного и животного происхождения экологически чистым методом (анаэробный пиролиз ….) с получением кислорода, гумуса и энергий. Сейчас эта разработка в стадии внедрения в Белгородской области.
Анна Павловна подарила мне тематический справочник РАН « Проблемы экологии», 2003. г. Сколько же не востребованных передовых разработок и мыслей пылятся на полках. А жизнь становится всё бледнее.
Я, как конструктор технологий, готов применить эти труды и многие другие сначала в переработке свалок ТБО, а затем более глобальные проблемы.
Спасибо к.б.н Кравченко Михаилу Александровичу за то, что он меня направил к Вам.
Я прошу принять меня для изложения методики устно, письменно изложить не просто.
Применив методику «ЭВРИКА!» на себе, я излечил поясничный отдел позвоночника - убрал грыжи. Сейчас жду вызов из Минздрава РФ для защиты её и применения в оздоровлении других.

С уважением к Вам
Директор ООО «Ноосфера»                                                    В.И.Белов

Приложение:
1.    «ЭВРИКА!».
2.    Письмо П резиденту РФ. Медведеву Д. А.
Дополнительная информация на сайте www. Noosfera2008.ru

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.