Письмо ректору МИСиС.

119049, г. Москва,

Ленинский пр. 4

МИС и С

Ректору Ливанову Д.В.

Уважаемый ректор, ООО «Ноосфера» г. Белгород объявляет Вашим учёным Благодарность за просветительскую деятельность жителей России в области Экологии.

Особенно хочется отметить проф., Президента Экологического Фонда России Протасова

Виталия Фёдоровича, который в трудное для страны время находит средства, время и силы издавать красочные, не дорогие, понятные для всех людей пособия по экологии.

Более того, он бесплатно дарит книги библиотекам городов, районов, ВУЗов, техникумов, средних образовательных школ, экологических колледжей Якутии, Красноярска, Курска, Белгорода и многих других регионов России. В то время, когда народ России, под влиянием демократии за 10 последних лет, не только поумнел, но и поглупел – в два раза увеличилось потребление табачной продукции, алкоголя, на 60 % наркотиков,…, другого вредного для здоровья и культуры безумья. Для спасения РОССИИ, как страны, такие жесты необходимы – низкий Вам поклон.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, мудрости – время нуворишей, подлецов и мерзавцев уйдёт с пеной в ни куда, «Россия воспрянет ото сна…!».

В свою очередь безвозмездно готов распространить Ваши благие дела, в том числе, и

литературу.

Вас ПОТОМКИ не забудут!

С уважением к Вам

Директор ООО «Ноосфера» В. Белов.

20.10.2009г.

Сайт: http//:noosfera2008.ru

Один комментарий на «Письмо ректору МИСиС.»

  1. Антон Павлович пишет:

    Спасибо

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.