Я Гражданин ВСЕЛЕННОЙ.Законы РФ не нарушаю.А государство?

  Я буду заниматься только ЖИВЫМ-очищением окружающей среды, восстановлением ПРИРОДЫ. Методами на основе закона ПРИРОДЫ, у неё нет отходов, а что мы захламили-обязаны очистить, из отходов получить безвредное, полезное для Человека природное вещество. Уже я нашёл такую мастерскую, лабораторию-кудесников в бывшем Воронежском политехническом институте, который” окончил в 1980-м году. Окончил не с красным дипломом, как все наши политические деятели ,получал. и 2-ки, не получал иногда стипендию, ” пахал” в стройотряде “Импульс-22″ бойцом и командиром отряда. Телефонизировали Тамбовскую область. Был сухой в отряде закон, ни грамма спиртного- хотя у нас в клубе, где жили, стоял  бидон (40 л) питьевого спирта. Но ни грамма не пили, день рождения отмечали-очень весело, выпивали, гитара, костёр, полнейшее взаимопонимание. Вот это была Жизнь. Мозоли как всходили так и уходили-работали весь световой день, а летом он длинный. Никто не ныл”Как молоды мы были….”, а поэтому остались друзьями на всю оставшуюся жизнь.

  И могли защитить и себя и других, в беде ни кого не оставляли. И у меня в Страсбургском суде Исковое заявление против государства Россия, любимого мною, что оно нарушило мои Права Человека-Гражданина РОССИИ. Которое оно согласно Конституции обязано защищать, как зеницу ока. Как в суде ” выкручивают руки”, по каким мотивам, я не выяснял, да это и не моя компетенция. Но есть и порядочные судьи, им живётся не сладко. Но есть, это точно. А есть и другие, переходить на личности не буду. Они себя в зеркале видят и всё о себе знают. Жду ответ от заграницы, хотя долго придётся ждать. Наша область Белгородская впереди России всей - читай “Белгородская правда ” за 11.02. 2009г.Там прокурор области Волков  и председатель облсуда Заздравных докладывают о перевыполнении плана, а вот УВД Белгородской области - это наше тайное учреждение, за наши деньги а что делает-не наше дело,оно так считает. А заикнёшься-узнаешь.

     Но я буду заканчивать лирическое отступление. А вот возьму я своё причитающиеся мне по закону государства, выкуплю похоронное место и …..обьявлю своё государство -Второй Ватикан, или малую Вселенную, открою своё гражданство, нарушать законы дружеской страны РОССИИ не буду .Об этом Вы сами помечтайте, а моё любимое - Живая ПРИРОДА. Но об этом я Вам расскажу потом.

         С уважением к Вам                   В. Белов.

Комментариев (11) на «Я Гражданин ВСЕЛЕННОЙ.Законы РФ не нарушаю.А государство?»

  1. Stutle пишет:

    Добавил в свои закладки. Теперь буду вас намного почаще читать!

  2. Stutle пишет:

    Спасибо за статью.. Актуально мне сейчас.. Взяла себе еще перечитать.

  3. MitUtter пишет:

    Ценные рекомендации, беру на заметку

  4. MitUtter пишет:

    Добавил в свои закладки. Теперь буду вас намного почаще читать!

  5. Блог журналиста пишет:

    Советую прочитать…

    [...] природное вещество. Уже я нашёл такую мастерскую, лабораторию-кудесников в бывшем Воронежском полит…

  6. broole пишет:

    Спасибо. Просто спасибо, за красивые мысли вслух. В цитатник.

  7. saultappoisa пишет:

    Очень понравилось, даже не ожидала.

  8. broole пишет:

    Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду!

  9. saultappoisa пишет:

    Опубликовал на своем блоге вашу статью, и напечатол там конечно-же обратную ссылку на вас. Но вот зашел посмотреть поевился ли трекбек, а его нет…

  10. Пыжалов пишет:

    Интересная тема, Спасибо!

  11. oktovianna пишет:

    Очень хорошее и полезное сообщение. Сам недавно искал в интернете данную тему и все обсуждения связанные с ней.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.