Для меня Родина-ЗЕМЛЯ(начальный Высший РАЗУМ).В.Белов.

  Я создал сайт для обучения ВСЕХ и себя, т. к. я в режиме текущего (живого) времени , т.е. ,сейчас, излагаю свои мысли во ВСЕЛЕННУЮ. Вы же знаете мой принцип-”Мысли в жизнь!”. Я не мараю бумагу-люблю ВСЁ (Живое и не Живое).Всё хранит память, т.е. вцелом это история ВСЕЛЕННОЙ. И диназавры,…,…- все жившие до появления Человека существа,   нами называемые твари , но они не твари-они чище, нравственнее нас, они ели наших предков когда хотели есть, т.е. для получения энергии -для жизни. Вы видете как трудно мне по закону строгой логики добывать из памяти -истории ВСЕЛЕННОЙ эти данные, понятные только мне, а многое и для меня ещё тайна. Поэтому излагаю коряво, для огромного большинства будет это не понятно,вскрываю глубочайшие пласты информации. Но я это обязан выссказать, на хулу современных учёных обращать не буду, они не берут ответственность за свою преступную безответственность - за экологическую катастрофу на ЗЕМЛЕ, они только в учебниках за деньги об этом малюют, а многие и этого не понимают. Почитайте мою статью “Сколько выдержит людей ЗЕМЛЯ!”.Первый говорит-500 тыс. человек,…,…,а последний-45 млрд. Это шизофрения в последней стадии. Многие об этом не высказываются , а многие отрицают сам факт наличия экологической катастрофы-учёные тупицы. И чем быстрее их разгонит их ПРЕЗИДЕНТ Р Ф - нам будет легче, не будут отравлять мозг нашим детям, внукам,…, да и бюджет будет толще. Но я не уверен что их сократят, как всегда пострадают жрецы , в данном случае науки, а “одобрямс” и др. (как нужно) получат награды. Но я на их моськин лай обращать не буду. Я трудно, экономлю на ХЛЕБЕ, сейчас без денег, но полноценно живу-никто так не живёт и вряд ли сможет жить .Я знаю закон развития ПРИРОДЫ, стараюсь не нарушать его, очень трудно его блюсти-но можно, а выдуманные человеком (Думами, религиями,…, другими лжепророками)-элементарно. Но власть и владыки наказывают не винных, а преступившие - их опора, агенты.

        Возвращусь к не оконченной мысли . А может они и не ели наших предков, я не исключаю и такой вариант. Они (звери),  сначала были вынуждены защищаться от хищника-человека, а затем и есть. А вот овцы, коровы,…,…, не научились и человек и сейчас ими облизывается, перенимает их болезни, диких животных стреляет и их болезни впитывает, добывает из глубин земли болезни предков (радиацию,  вулканы, землетрясения, цунами, …, и многое-всё). Но самое циничное, получает огромное удовольствие при убийстве себеподобного по внешности - уже мёртвому нанося множество ран. 

       Я рассматриваю человека (человечество вцелом), не делю на рассы, религии, национальности,…,…,-все мы едины. Что мне с Вами делить? Я и не делю, а чистосердечно делюсь мыслями своими. И вижу-Вам нравится. И я рад. А вот Абрамовича награждаю триллионом евриков. Теперь будет хоть один на Земле триллионер, кто то ж должен отличаться от других и для многих миллиардеров будет не досягаемым стимул. Я им влил огромную энергию. А вот моему бывшему высшему начальникуЧубайс А. Б., да и я бывший работник энергетики-уволен незаконным методом, ограблен, государством узаконен бандитизм в отношении меня, и РОВД, и УВД, и МВД РФ, и всей прокуратурой снизу до верху и сверху до низу-всех прошёл. А суд федеральный-Белгородской области сначала частично восстановил мои права, за что я очень благодарен, а затем слошной произвол-до Верховного суда РФ, я всё прошёл. Суд судит не по фактам, а по лицам, Председатель Белгородского областного суда Заздравных И. Г. так говорит, он к Президенту России Медведеву Д. А. в оппозицию не становится-он и сам то не понимает о чём говорит. Государственные органы за наши денежки, бюджетные, играют в рабочее время в политику. Это как называется? Я не юрист, не политик-специалисты, помогите. Жду Вашу помощь в комментариях. Не специалисты, не марайте эфир. Я Вас очень прошу. Я на Вас надеюсь. Чубайс А. Б.-отдай обещанные Ваучерам “Волги”. Пусть они на них катаются, у Вас в гараже они поржавеют.

       Это отклонение от моей Жизни-любви к ПРИРОДЕ, возвращаюсь к экологии. Но , попью чай, а Вы поразмышляйте.

             Не прощаюсь.               Автор.

Комментариев (3) на «Для меня Родина-ЗЕМЛЯ(начальный Высший РАЗУМ).В.Белов.»

  1. Peamadvepe пишет:

    По правде говоря, сначала не очень то до конца понял, но перечитав второй раз дошло - спасибо!

  2. Vlad_SC пишет:

    Как говорится.. Не дать не взять, зачётная статья!

  3. Козлов пишет:

    интересно было прочитать

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.