Неопубликованное главным редактором “Белгородской правды”. Цензура?

20-11 -06.rtf: № Газета \Сохнова
За сбережение народа
Мальчишкой лет семи он ушел с ребятами в лес. Увидел под елью ежа. залюбовался, решил взять его к себе домой, но зверек оказался проворным, то прятался под корнями деревьев, то. высовывая мордочку, проверял, нет ли рядом преследователя, а обнаружив, шустро перебегал из одного убежища к другому. Парнишка увлекся погоней, не услышал криков сверстников. Ежа не поймал, зато заблудился. Посидел-посидел на пенечке, покричал в надежде быть услышанным, да и пошел, куда глаза глядят.
Всю ночь хуторяне искали его в лесу. Наутро поиски продолжились.
А Володька. оказывается, всю ночь напролет шел и шел… Пока не пришел в соседний хутор, что находился в трех километрах от его родной Соколовки. Торопливо пробираясь по лесу, не раз падал, но боли не ощущал. Какая-то сила не давала спать, не бояться… Хуторяне привезли его в родную деревню. Сколько радости было у родителей и у соседских мальчишек! От потрясений парень спал целые сутки, а проснувшись, почувствовал боль в ноге. Оказалось, при падениях повредил тазобедренный сустав. Долго лечился, но боль не проходила. Свыкся он с ней. долго и жил. хромая.
Окончил техникум, институт. Трудился инженером-электриком в Новооскольском энергосбыте. И все эти годы искал средство избавления от застаревшего недуга. С помощью народных целителей и современных технологий по радиоволновой терапии, уже будучи взрослым, избавился от суставного подвывиха и других, попутно накопленных хворей. Пройдя лечение у разных врачевателей, убедился, что современная, в том числе и народная, нетрадиционная, медицина творят чудеса. Выйдя на заслуженный отдых, начал Владимир Иванович Белов регулярно посещать столичные форумы, куда приезжают отечественные и зарубежные светила медицины. Информацией о замечательных диагностах и докторах, ученых и их открытиях, о которых большинство из нас и слыхом не слыхивали, делится со своими земляками. Чем не хобби на заслуженном отдыхе?
Мечтает открыть консультационный центр и приглашать в Новый Оскол знаменитых докторов и целителей. Недавно в Москве ему вручили удостоверение за номером 8216 Общероссийского общественного движения «За сбережение народа». В работе форумов этой организации принимают участие не только известные российские ученые, такие как Иван Павлович Неумывакин доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии СССР. Константин Львович Рогожин доктор физико-математических наук, профессор, член Президиума Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной медицины, психолог и целителей имени Я. Г. Гальперина.
Николай Николаевич Дроздов академик Российской академии естественных наук, доктор биологических наук, так и зарубежные ученые Чехии, Израиля, Грузии. Главная цель этих форумов предельно ясная: разрешить одну из главных проблем человечества - как стать здоровым. Ведь оно главное богатство человека!
Недавно в Google появился сайт В. И. Белова, на котором он рассказывает о самых важных событиях, происходящих в мире науки о здоровье.
Н. АСТАФЬЕВА.
г. Новый Оскол.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.