Презентация Белгородского Универсального Международного Восстановительного Центра Ноосферная Академия Валиологии Экологии «Вечная молодость без лекарств и операций»

Уважаемый Президент РФ Владимир Владимирович и Ноосферисты – учёные разработавшие проекты НОУ ХАУ (безотходное производство с возвращением ПРИРОДЕ первородного состояния), а также состоятельные инвесторы и спонсоры желающие принять участие в Возрождении РОССИИ!
Приглашаем ВАС принять участие в презентации Белгородского Универсального Международного Восстановительного Центра Ноосферная Академия Валиологии Экологии «Вечная молодость без лекарств и операций» в 3 –й Традиционной встрече потомков жителей х. СОКОЛОВКА с ведущими учёными мира.
Владимир Владимирович, Вы являетесь инициатором проектов «План Путина»,…. « Качество жизни», поэтому мы просим Вас дать старт НООСФЕРНЫМ технологиям – безотходному производству , переходу от вялотекущей работы в этом направлении с региональными органами власти к энергичной работе с быстрым получением великолепных результатов в массовом масштабе.
Только Вы можете дать такой толчок, региональные лидеры ждут Вашей команды и решительности.
Сбор участников, гостей и желающих получить оздоровление –исцеление состоится 9 августа 2014 года в х. Соколовка, Новооскольского района, Белгородской области. в 10-00 час.
Мы пришли в этот Мир Единожды и Навсегда.
Живём без СТРАХА.
Будем делать ВСЁ лучше других.
Совершенству нет предела.
Они делают больных нищими и мёртвыми.
МЫ – из полумёртвых - ЗДОРОВЫМИ и БОГАТЫМ.
С нами ЭЛИТА лучших специалистов современной, традиционной и народной медицины (космической, гравитационной, славянской, восточной и др.) работающие только на законных основаниях и объединены в Международной Профессиональной медицинской Ассоциации и Российской Ассоциации Народной Медицины и лучшие специалисты оздоровительных практик, а также специалисты Естественных наук имеющие проекты, патенты по безотходному производству – введению ЗЕМЛИ в Гармонию со ВСЕЛЕННОЙ.
Открытие будут освещать СМИ кабельное телевидение г. Воронежа, Мир Белогорья, Тv « Помоги себе сам», телекомпания ВКТ, « Рециклинг отходов», « Наш Белгород», « Голос Белогорья», « Статус Белгорода», « Белгородская правда», «Вперёд» и др.
Это важный шаг по выходу РОССИИ из бесовского кольца фашизма.

Конструктор наукоёмких НООСФЕРНЫХ технологий
по разрешению общих (общечеловеческих) проблем,….,
разработчик концепции « ЭВРИКА!».
Директор ООО « Ноосфера» В. Белов

P.S.: О принятом решении прошу уведомить на сайте: www. Noosfera2008.ru
тел 89155217986 и Администрация Новооскольского района.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.