Мой КОМПЛИМЕНТ – Закон Строгой Логики!

Губернатору Белгородской области

Савченко Е. С.

Г. Белгород, пл. Соборная, 4

Уважаемый Евгений Степанович, здравствуйте!

Желаю Вам здоровья - лучше чем у меня. Я крупнейший специалист в Комплементарной  медицине, не только САМОЗВАНЕЦ, но и признан ведущими специалистами в этой области – копию Диплома Вам представил.

Мой КОМПЛИМЕНТ – Закон Строгой Логики (синтез знаний в действии, а не лукавство).

И кто его исполняет, тот излечивается. Наглядный пример? Я и за мной идут, и пойдут многие, ЗДОРОВЬЕ нужно Всем восстанавливать.

Я занимаюсь экологией и валеологией, а это в ЖИЗНИ самое главное.

Прошу прощения, если Вам показалось, что я хотел где – то Вас оскорбить, унизить, этого у меня в мыслях не было и не будет.

Да, Я в познании Жизни живой Природы глубоко влез в Ноосферу. Это, я вижу, не поняли ни Вы , ни Патрушев В. И. Я работаю с причиной возникновения той или иной проблемы, другие – со следствием, т. е. они постоянно отстают от реальной Жизни и проблем становится ещё больше.

Меня, как обладателя не стандартного мышления, заметили, приглашают на всевозможные форумы по  изучению проблемных явлений и я хочу передать эти знания и передаю  всем желающим. Был в институте Физики Земли, участвовал в Седьмой  Международной научно – практической конференции «Обеспечение безопасности в чрезвычайных ситуациях», на Первом Международном Съезде РЕЙКИ и традиционные системы оздоровления, приглашён на 8-й Съезд «ЭЛИТА» специалистов традиционной народной  медицины и целительства, посвящённый 85-летию  Я. Г . Гальперину на 3-4 февраля 2012 г., на мероприятие 23.02.2012г. в г. С – Петербург по «…космической безопасности…». На следующей неделе еду в РАН  РФ , затеряли моё письмо к Вице Президенту РАН  РФ  С. М. Алдошину, переадресованное им в институт по « Проблемам Физической Химии» - глубокая переработка свалок ТБО. Договорился встретиться с Академиком Патрушевым Владимиром Ивановичем, буду просить его оказать содействие в продвижении реальных работ по моей универсальной методике «ЭВРИКА».

Я прошу Вас помочь мне в этом начинании по разрешению общих ( общечеловеческих) проблем, за что я Вас заранее благодарю. А Вы обладаете огромными возможностями : обратиться в РАН РФ провести экспертизу «ЭВРИКА», выслушать меня, возможно с Академиком Патрушевым В. И., затем зачислить в БИИС- Белгородская область на весь Мир прославится  с НОУ – ХАУ. Откроем институт Экологии Человека – человек, как микрокосмос, обязан жить вечно, он самосовершенствующаяся система. У нас  более 95%  мозга не выполняют свои функции, а работающий ещё работает на разрушение, а поэтому и существуют чёрные: дыры, энергия, …

Евгений Степанович! Давайте внедрим  Ноосферные технологии  у нас в области. Ранее их уничтожали инквизиторы, фашисты, коммунисты,…, другие …-исты.

Я в Вас верю. В выигрыше будут ВСЕ.

С уважением к Вам

Директор  ООО «Ноосфера»                                                              В. И. Белов

28.01.2012г.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.