С Новым годом! Письмо губернатору.

Губернатору Белгородской области

Члену Высшего совета ВВП «Единая Россия»

Савченко Е. С.

г. Белгород, пл. Соборная, 4

КОМУ  ЭТО ВЫГОДНО?

ДРУЗЬЯ, поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством ХРИСТОВЫМ!

Желаю ВСЕМ здоровья  лучше, чем у меня, а у меня – великолепное, и я его улучшаю.

Евгений Степанович, здравствуйте!

Я более 4-х лет ползу через Вашу, уничтожающую всё разумное, систему со своей универсальной схемой «ЭВРИКА!» по разрешению ЛЮБОЙ проблемы – мозговой штурм (синтез знаний) по Закону Строгой Логики, завалил все Ваши архивы письмами с инновационными предложениями, в т. ч. и  по организации Ноосферного центра, которого в мире не было и не будет. Вы меня заставили пройти почти все Ваши службы, за каждым моим шагом следил Ваш Шулешко А.В. Cо стороны чиновников доносились слухи о психушке. Я дважды Вас встречал, Вы обещали выслушать, но слово своё не сдержали. А политикам такого масштаба это не простительно.  Вы виновник  в невнедрении в Жизнь фундаментально – прикладной науки и за болезнь всех жителей области,  России,…от всевозможных эпидемий и других болезней, более того Вы не позволяете внедрять в Жизнь народную, восстанавливающую организм человека в целом,  медицину, ей альтернативы нет, т. к.  она  не вступает в противоречие с официальной медициной,  а её дополняет – исцеляет человека в целом.

Я сам себя излечил и за это на 1-м Международном съезде по народной медицине получил Почётный Диплом и Похвальную Грамоту.

Я Вам предлагал экологически чистыми методами с получением первородных химических элементов (подконтрольных) и энергий переработать отходы ПТФ «Северная», а затем установки такого типа установить на других объектах   по очищению нами загаженной Природы: свалки ТБО, вонючие очистные сооружения жидких нечистот, другие водоёмы, свалки отходов других производств - разрешить все проблемы, увязать их в Природную гармонию, в этой работе были бы задействованы все одарённые молодые специалисты покинувшие и покидающие Россию, которым Вы и академики ноосферисты – утописты Патрушевы не дают приложить свои знания и умения, о которых Вы плачете в своих докладах крокодиловыми слёзами, а их по последним данным 1 млн. 750 тыс. человек. РОССИЯ давно должна быть процветающей страной, мы давно были готовы не только продавать Европе и Америке Ноосферные технологии, но и наш персонал монтировал бы природоочищающие установки вместо действующих  мусоро сжигающих  заводов – копейку бы сделали золотой, а Вы её убрали из обращения – это огромное преступление совершено над Россией, какая может быть валюта (конвертируемый рубль) если нет копейки.

На планете Земля уже бы были сняты многие проблемы, их огромное количество – не буду перечислять, и о них все знают, на повестке стоит глобальная экологическая катастрофа, а Вы этого не замечаете. Уже давно должны быть новые энергии, материалы, технологии,-другой образ Жизни. Гармония Человека с собой, Природой, Вселенной – это и есть НООСФЕРА. Вы же в книге ноосферной энциклопедии рассуждаете, что 10-ть лет с академиком Патрушевым В. И. и другими  ноосферистами – утопистами строите  какое-то  общество, мечтаете о Звёздах, сами себе не верите, говорите, что это утопия. Академик Патрушев В. И. сочиняет вредные социальные технологии – он за них ещё ответит.

Евгений Степанович! Гоните этих нооаферистов из области, без них своих экстремистов много, а Вы им ещё и деньги платите.

Огромное спасибо Вам за разрешение посещать свалку ТБО в г. Алексеевка, а чтобы на ней работать по моей методике «ЭВРИКА!» необходимы не малые деньги, а Вы их не пытаетесь предоставить, но по должности обязаны.

Евгений Степанович!

У Вас ещё есть шанс исправить свои ошибки,  чтобы не остаться в истории ретроградом.

С уважением к Вам

Директор ООО «Ноосфера»                                                         В. Белов

Приложение:

1. Почётный Диплом

2. Грамота


Комментарии закрыты.