Евгений! Ты был прав!

Во - время моей очередной «атаки» с НОУ – ХАУ на Губернатора Белгородской области Савченко Евгения Степановича на крыльцах бывшего Обкома КПСС, он моментально парировал своему помощнику – « К Сергачёву его!».

И после нескольких встреч с Валерием Александровичем, беседы переходят в реальную, для всех нужную, работу в Алексеевском районе Белгородской области.

Доверенные свалки переделаем в ЦВЕТУЩИЕ САДЫ, водоёмы очистим до чистейшей питьевой воды, Колорадского жука научим очищать паслёновые от сорняков,…, новейшие технологии будут сыпаться из «рога изобилия», жители района, области, …, - кто пожелает, избавятся от своих хондрозов и естественно станут здоровыми и молодыми, как и Я.

Алексеевка станет городом Ноосферистов.

У меня врагов нет. Оппозиционером ничьим я не был и не буду. Здесь будет самая передовая фундаментально – прикладная наука на благо ПРИРОДЕ и естественно Человеку, он ведь должен быть Цветком Цивилизации реальным. Здесь будут высказываться любые мнения, но…в рамках морали и нравственности Живой Природы. Многим это не понравится, но будет найдено согласие во имя ЖИЗНИ.

Мой принцип остаётся неизменным:

« Бумагу не марать,

Жить в ГАРМОНИИ со своей

Совестью и

ПРИРОДОЙ»

Желаю ВСЕМ здоровья лучше чем у меня - делать его таковым ВАМ самим , проливать тысячи потов – как ИИСУС.

Помните всегда выражение : » Берёшь чужое, отдавать будешь своё».

Только время и работа рассудят, где ложь, а где ИСТИНА.

В добрый путь!

С уважением к ВАМ

В.И. Белов

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.