Обращение к живым СУЩЕСТВАМ!

Я свободолюбивый правдоискатель. Вы мне зададите вопрос – ну и что, нашёл? Я с гордостью Вам отвечаю – универсальная схема ( методика) по разрешению ЛЮБОЙ проблемы «ЭВРИКА!» (по Закону Строгой Логики). Мне не нужно применять какие – либо формулы. Уникальность её состоит в том, что она описывает как устроена ЖИЗНЬ.

А доказывает её правильность : я возвратил главную МУЖСКУЮ функцию – молодость возвращаеися, без применения какого – либо препарата, на поясничном отделе позвоночника убрал две грыжи и три протрузии, левая икра была на 1,5 см меньше правой – сейчас симметричные и процесс регенерации продолжается и я им управляю. Смотрите на сайте компьютерные томографии. Помощь мне оказали психо – физиолог д. м.н. Гримак Леонид Павлович и вертебролог Демиденко Сергей Петрович, за что им огромное СПАСИБО.

Это другая медицина – восстановительная (не лечебная). По этой методике, совместно с врачами – кудесниками, мы можем излечить ЛЮБУЮ болезнь, восстановить все функции, но при строгом исполнении рекомендаций пациентом. А от меня требуют Департамент здравоохранения Белгородской области и Минздрав РФ « филькину грамоту». Я готов выступить перед любым экспертным советом и доказать свои способности. Жду вызов. Есть ли где – то на ЗЕМЛЕ не демагоги? Слово за ВАМИ, дело за мною. Вы восстановите своё здоровье, а затем я помогу многим

Немного о себе.

В суде вытащил не законную жертву в 2007 году, не дал расправиться всемогущему ООО « Белгород Энерго Сервис». Всех собак спустили на меня, но я не из робкого десятка, расправиться над собой не дал – уволили не законно, первый раз восстановили, но тогда о коррупции речи не было. Уволили, сейчас иск к РОССИИ, родной матери, в Страсбурге , три года молчат. У некоторых значительно больше. Но почему? Не знаю. Но догадываюсь – политика виновата.

Я по своей натуре оптимист, энергетик - эколог. Решил по своей методике «ЭВРИКА!» переработать экологически чистым методом (совместно с учёными, я капитан команды) свалку ТБО в гумус, кислород, энергии и другие первородные химические элементы – подконтрольные нам, а вырастить цветущие сады. Для меня это просто: человек наделал свалок, и он же обязан убрать их, внукам негде будет жить и это не утопия.

Но не тут-то было. Открыл предприятие ООО « Ноосфера», исписал тонну бумаги на макулатуру: Президенту РФ, Премьеру РФ, в Думу РФ, фото в сайте с Мироновым С. М., задёргал областную власть – губернатора встречал на выборах 10.10.10, на крыльце Обкома КПСС. Пугали психушкой, а что её бояться – мы в ней живём. Писал Патриарху Кириллу, окажите помощь достучаться до …

Отписки из всех инстанций. Со многими встречался. РАН РФ отписки, в том числе от Вице Президента Лавёрова Н. П., Вице Президент Алдошин С.М. не соизволил и ответ дать и сами не разрабатывают свалки и тормозят науку, внедрение новых технологий – безвредных для природы.

Губернатор Савченко Е. С. познакомил с ноосферистами, академиком Патрушевым В. И., но и они готовят умных специалистов – теоретиков, а уникальную разработку д. т.н. Шалимова Ю. Н. осознать не могут, а мою тем более. В книге:

«ОСНОВЫ общей теории социальных технологий» В. И. Патрушев.

Об этом теоретически рассуждает, а на яву не видит. Я являюсь конструктором наукоёмких технологий.

Деловой народ! Помогите на обоюдно выгодной основе. В долгу не останусь.

Я в течение 4-х лет не могу заработать на хлеб, имея такой интеллектуальный потенциал.

С уважением к Вам В.И.Белов

Комментарии закрыты.