Здоровья ВСЕМ - лучше чем у меня!

Губернатору Белгородской области
Савченко Е, С,
Г. Белгород, пл. Соборная, 4

Уважаемый Евгений Степанович, здравствуйте!

Поздравляю Вас и ВСЕХ…, с  праздником, «Любимая Белгородчина»!
Желаю крепкого здоровья – лучше, чем у меня, мой иммунитет, по моей методике «ЭВРИКА!», сам убирает все хондрозы - болезни с восстановлением теряемых функций (ВСЕХ), в том числе и ГЛАВНОЙ – без подагры и других стимуляторов. По этой методике – синтезе знаний, мозговой штурм, по Закону Строгой Логики каждый может излечить все болезни, без каких – либо лекарств. Это другая медицина. Восстановление функций всего организма, а не обезболивание – «лечение насморков», как это делает традиционная медицина.
Я, будучи весом 97 кг, переработал лишнюю массу в 71 кг, т.е. возвратил своё физическое тело на 40 лет назад и процесс регенерации продолжается. Вот это - качество ЖИЗНИ! И этот свой опыт я длительное время пытаюсь передать. Но … Спасибо за умную книгу «Человек и общество: ноосферное развитие», много хороших идей.  Беда Академиков в том, что они умеют слушать, учить всех, но они не слышат других и действуют по принципу: «если я не понимаю, значит всё не правильно». И затем докажи, что ты не осёл. Не докажешь. И только ГРИША Перельман доказал. Но учёный народ и из таких ситуаций выкрутится – мы бы через 10 лет открыли этот закон. Господа УЧЁНЫЕ, Вы тогда эти 10 лет и не ешьте, и нейроны у Вас будут быстрее работать, и жизнь на планете ЗЕМЛЯ станет РАЙСКОЙ.
По этой методике я предлагал  произвести переработку отходов животноводства (птицефабрика «Северная») разработка Шалимова Ю. Н. в энергии, Гумус и кислород. Здесь биогаз перерабатывается в энергетический газ. Стоимость установки гораздо ниже биогазовой,  а эффективность выше.
Евгений Степанович! От Вас лично зависит ноосферное развитие области – прорубите окно в НООСФЕРУ. Подключите к работе с нами экспертов, а не демагогов.

С уважением к Вам
Директор ООО «НООСФЕРА»                                                     В. Белов.

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.