ЭВРИКА!!!

Работу строить по методу ФСА (функциональному стоимостному анализу) на принципе хозрасчета: от идеи до внедрения в производство (институт – лаборатория – завод - производство). Привлекать к работе ученых и инженеров разных направлений  - мозговой штурм. Применять передовые безотходные мысли !? при разработке технологических проектов – все должно участвовать в Круговороте по принципу – «все, что не во вред Природе – благо для человека».  Жить только по законам Природы, ничего не выдумывать из головы. Природа не делает ошибок, у нее нет «отходов производства», она рожает не на века, а на вечность. А человек ее «насилует». У нее все участвует в глобальном вселенном круговороте, который состоит из бесконечного множества средних, малых, микро-круговоротов, которые человек не пытается изучить, а выдумывает простые, вредные для Природы и себя проекты, основанные не на законах Природы, а, поэтому, 90%, а может быть и больше – отходы производства.

Принцип цепной реакции. Если это не соблюдается, необходимо менять проект, исходное сырье, идею - мозговой штурм ученых способен это разрешить – это и есть коллективный разум, начальная фаза Ноосферы. И, внедряя экологические проекты по методу цепной реакции в жизнь, придем к Ноосфере, а Homo sapiens будет на деле соответствовать своему типу.

В работе будет использоваться опыт лучших школ воспитания, работы А.Ф. Иоффе, Л.П. Капица, Л.Д. Ландау, Г.И. Марчука, Н. Бора, Резерфорда и многих, многих не названных ученых – учителей – воспитателей. Мы не Иваны, не помнящие родства, и не забудем передовые (соответствующие законам Природы) идеи и разработки Великих людей, а будем их дальше развивать, опираясь на их результаты, и строить прочное здание НООСФЕРА.

Мы не будем касаться политики, хотя будут принимать участие представители различных партий, вероисповеданий, и мы будем этому рады, но будем заниматься только экологией (по принципу: «разрешено все, что не запрещено»), ибо у нас есть легитимная, пользующаяся большим авторитетом у народа России политическая власть.

Мы не партия, а экологический дискуссионный клуб. Средства от будущих внедренных проектов будут направляться на экологические мероприятия, оплату труда работающих, пожертвования и другие благотворительные цели.

Мы войдем в Ноосферу, каким бы ни был тернистым путь, ибо жизнь дороже смерти!

Пусть всегда будет живой Земля!

С уважением,

Директор ООО «Ноосфера» В.И.Белов

Комментарии закрыты.