Губернатору Белгородской области

Губернатору Белгородской области
Е. Савченко.
Белгородская областная Дума
Председателю И. Кулабухову
пл. Соборная, 4.

Уважаемые Народные избранники и Евгений Степанович, здравствуйте!

Поздравляю Прекрасную половину Человечества, Ваших трудолюбивых женщин с Праздником Весны!
Желаю крепкого здоровья, терпения и хочу я их видеть на самых ответственных постах
ноосферной  экономики – вместе с Вами у руля Белгородской области – они с большей ответственностью относятся к Жизни Человечества, а поэтому ещё не уничтожена ЗЕМЛЯ.                                             Мужчины на данном этапе времени потерпели полнейший крах и они обязаны уйти в отставку – если они ещё сильный пол и способны признать свою вину за состояние реальных дел в Биосфере и экономике области, являются огромным тормозом во внедрении фундаментально – прикладной науки в жизнь, чтобы возвратить себе мужество и называться настоящими  МУЖЧИНАМИ.
В течении 3-х лет не пропускают в Белгородскую область инновационные технологии:
ЖКХ, БРРИЦ, экологический надзор, Департамент экономического развития, АПК, образования и культуры, Общественная палата, а сейчас Департаменты стратегического развития и здравоохранения. Стратегам привёз из Воронежа бочку мёда (разработку НОУ- ХАУ, ведущие немецкие биотехнологии дали сбой – развитие рака, в Японии уничтожили 210 тыс.шт. кур бройлеров и ещё 460 тыс.шт. и это выбросы парниковых газов в БИОСФЕРУ. Это передовые технологии. Это реальность. Но есть и более, гораздо экологичные технологии и я их предлагаю.   ) , дал ложку – ждут с открытым ртом когда я их накормлю. Примите ответственность за эпидемии гриппа во всех регионах России- применив разработки воронежцев повсеместно где находятся источники вирусов мы бы до минимума свели их, читайте у меня на сайте статью « Эпидемии гриппа могло не быть и мы её можем остановить.» Она у меня более года опубликована и у вас в архиве пыль собирает. Кто возвратит умерших от этой болезни? Кто извинится перед людьми которых кололи и пичкали препаратами? Кроме того вместо улучшения экологической обстановки в области и в целом в биосфере вы уничтожаете жизнь и тормозите развитие науки. Шалимов Ю. Н. пожилой человек, перенёс серьёзную операцию, что ослабило его общее самочувствие, грипп, гипертония. Вам что не дорого благосостояние жителей области , в том числе и Ваших близких? А на чьи Вы деньги живёте? Вы что не можете проявить свою инициативу и проехать в Воронеж? Да в Германию выгодней съездить, но пора и Россию сделать лучше Австрии. Я являюсь Генеральным конструктором инновационных  технологий  и организатором по внедрению их в производство (КОРОЛЁВЫМ), а Шалимов Ю. Н является великим учёным(ГАГАРИНЫМ) в моём огромном проекте. А слона то Вы и не приметили. Я Вашу степь (БИИС) топчу с 1980 года – энергосбережение, без ядовитой ртути. Свалки ТБО, …, все свалки перерабатываю в цветущие сады своей разработкой «ЭВРИКА!», но Вы не даёте применить это в реальной жизни – связали оковами мысли и руки.
Все говорят, декларируют об модернизации, улучшении качества жизни, но всё остаётся на бумаге с уничтоженных деревьев – а они дают нам только благо.
Я же по своей методике « ЭВРИКА!», без каких – либо хирургических вмешательств,  удалил грыжи и протрузии на поясничном отделе позвоночника. Копии 3-х компьютерных томографий прилагаю, возвратил все функции. Хочу научить других себя излечивать. Департамент здравоохранения вместо содействия в благом деле создаёт непреодолимые препятствия. Действительно горе от ума тем у кого ещё ум остался.
Евгений Степанович! Помогите. Улучшим окружающую среду, излечим здоровье и будем жить ПРАВЕДНО – всем будет хорошо.
С уважением к Вам                                                   В. Белов

Комментарии закрыты.