Губернатору Белгородской области

Губернатору Белгородской Области

Савченко Е.С. г.Белгород, пл. Соборная, 4

Уважаемый Евгений Степанович, здравствуйте!

Я прошу прощения, что почти три года обращался во многие инстанции с обращениями, но не с жалобами, может быть где - то эмоционально, и похоже не в совсем корректной форме выражался, но я видел, что идёт недопонимание меня, и думал, что. специально не хотят решать архиважные для человека вопросы (общие, общечеловеческие), не привык душой кривить, и я обижался - это видно и из моих писем и в настойчивости моих личных встреч. Но для меня поднимаемые мною вопросы по: экологии, альтернативной энергетике, здоровье, многим другим вопросам в комплексе -ясны, как в солнечный день, а поэтому я, как танк, шёл на таран, потому что я видел свою правоту, но недопонимал, что другие не понимают - это не в пределах их компетенции.
Пусть они на меня не обижаются, они меня не понимали, а я их, но я их не оскорблял и ни когда не оскорблю, хотя разговаривал иногда эмоционально и громко.
И они меня, неоднократно отсылали друг к другу, т. е. я был у них за футбольный мяч - «отфутболивали». Но благодаря моей настойчивости и глубокому анализу - штурму мозгов, понял, что в отдельности они (Ваши подчинённые) этой проблемы не решат. Эту проблему можете решить только Вы, так как общие вопросы решаете только Вы, или совместно посадите за стол специалистов разных направлений, тогда они пойму! технологию Шалимова Ю.Н. и мою методику «ЭВРИКА!» и Вам доложат её суть. А поэтому я Вас прошу вникнуть в суть моего обращения и начать внедрять НОУ-ХАУ в Жизнь.
Я рад, что Вы первые начинаете биоэнергетику в России. Но, в тоже время, хочу отметить некоторые недостатки биогазовой переработки отходов и преимущества газоэнергетической учёных из г. Воронежа под руководством д.т.н., проф, Шалимова Ю.Н., этого не понял ни Клыков О. И., ни из Департамента экономического развития (Шулешко А.В., Корнейчук И.В.,…), а эмоций и с их стороны было много - меня ни за что выводили из здания департамента, но это в прошлом и я не обижаюсь, для меня главное благое дело.
Преимущество проекта Шалимова Ю.Н.:
-    нет выброса парниковых газов в атмосферу;
-    эффективнее, гораздо дешевле, отечественная, срок службы во много крат больше;
-    при переработке в реакторе нет агрессивной среды, гарантийный срок службы генератора 25 лет, КПД выше, выпускают высоко качественные органические удобрения, в отходы не идёт высоко токсичная, сброженная масса - всё перерабатывается, в технологии идёт НОУ-ХАУ, водородная переработка, избавляет комплексы от лагун, установки мобильные - не нужны ЛЭП, уничтожаются все патологические микробы и многие другие.
Я в технологию не лезу, об этом готов более подробно, в любое время рассказать Шалимов Ю.Н., и он, совместно с учёными трёх институтов, опубликовал большую статью по альтернативным источникам энергии, где делают обширный анализ, преимущества и недостатки шести видов её получения и перспективу внедрения в производство для

конкретной данной местности. Но, не поняв меня, не пропускают и его к Вам, но Вы мне обещали. В Старом Осколе (у Клюка Ф.И.) изготовили уже не испаряющуюся жидкость по России 50% уничтожено гумуса, а эти установки должны внедряться под жёстким контролем, как Шалимов Ю.Н.сказал об Шулешко А.В. И Корнейчук И.В.- им хотя бы какое-то сельхозучилище окончить, а затем работать в инновационном центре. Таким методом изготовляется бактериологическое оружие, и это может привести к страшным последствиям: по недомыслию могут изобрести всеядных бактерий - они всё съедят, нам потомки этого не простят. А Шалимов Ю.Н. знает способности людей, около 50 лет работает с нанотехнологиями (преподаёт в ВГТУ химию и др.), и с Шулешко А.В более трех месяцев общался, его отрывали от работы й бросили, но он не обижается, т.к. он понимает, что они не понимают.
По своей методике «ЭВРИКА!»- мозговой штурм, (не один технологический проект, их огромное количество у меня в голове, связаны строгой логикой, который у меня просит Шулешко А.В. и другие) я вылечил себе поясничный отдел позвоночника, убрал две грыжи и три протрузии, возвратил все теряемые функции, в том числе и потенцию, копии компьютерной томографии вывешены у меня и на сайте. Врачи это не лечат, удаляют хирургическим методом грыжи и человек- инвалид.
Евгений Степанович, мы с Вами   встречались 10.10.2010 г. на выборах п.Дубовое, вы пообещали меня принять. Примите меня с д.т.н., проф. Шалимовым Ю. Н. мы Вам  в личной беседе расскажем  более важное,  а то я  уже и так MHOГО нафилософствовал.

С уважением к Вам
Член президиума Новооскольского
отделения БРОО «Гражданское   собрание»

Директор ООО «Ноосфера»    В.И.Белов

Комментарии закрыты.