Письмо губернатору

Исх. № _2_ от «_16_» _марта_2011 _г.

Вх. №  ___ от «___» ___________200 _г.

Губернатору Белгородской области
Савченко Е. С.
Копия:   Белгородская областная Дума
Председателю Кулабухову И. Н.
Г.Белгород, Соборная пл.,4.

Уважаемый Евгений Степанович и Депутаты, здравствуйте!

Я, как законопослушный Гражданин, с уважением отношусь к институтам и отдельным представителям власти, к какой бы они партии не принадлежали. Я являюсь членом Президиума Новооскольского отделения БРОО «Гражданское собрание». Имею своё мнение, которое строю по Закону Строгой Логики (по «ЭВРИКА!), оно может отличаться от мнения той или иной партии, а то раздаются слухи от оппозиционеров Партии Власти, якобы я « воюю с властью» - ошибаются, а, может быть, клевета в мою сторону. У меня врагов нет, я предлагаю свои научно обоснованные предложения (НОУ-ХАУ) и помогаю внедрить самые передовые разработки учёных России (Воронежа, Москвы, Белгорода,…), но я и сторонник самых новейших технологий других стран - экологически чистых, с получением экологически чистых первородных элементов – глубокая переработка. А если Вы воюете, то я не с Вами, и я это осуждаю и здесь обязан работать Закон. Я веду здоровый образ жизни, по своей методике («ЭВРИКА!») излечил поясничный отдел позвоночника – без какого-либо хирургического и препаратного вмешательства вывел грыжи, традиционная медицина их вырезает и пациент - инвалид. Занимаюсь Экологией более 30-ти лет, но внедрять в Жизнь чиновники исполнительной власти не дают (нарушают Закон РФ) – переработка свалок ТБО, альтернативной энергетикой-биоэнергетикой - самой передовой и экологически чистой, безопасной при производстве и эксплуатации (в отличие от энергии : ТЭЦ (С), ГЭС, АЭС,…)и архиважной на данный момент времени – пока не очистим планету ЗЕМЛЯ от нечистот, наплодивших Человеком, а затем будет Космическая энергия сверх чистая. В энергетике я являюсь крупнейшим специалистом, проработал более 40-ка лет в оперативной службе на различных должностях и рабочих специальностях в традиционной энергетике.
Цивилизация зашла в тупик, я об этом ещё изложил в статье «К Гражданам планета ЗЕМЛЯ!» ещё во время предвыборной компании  Президента России. Я передавал ее в штаб партии Единая Россия г. Белгорода, и она опубликована у меня на сайте. Человек выбрал ошибочную позицию, избрав в качестве приоритета Экономику , а не Экологию. Это убедительно подтвердила катастрофа в Японии. Это не стихийное бедствие, а безграмотная наша деятельность. На Природу на Земле грешить не надо – мы её формируем. Это же подтверждает, мною уважаемый, мудрый Человек - Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ - есть БОГ и физические законы, что мы и нарушаем, вступили в глубочайшее противоречие. Я же предлагаю жить в гармонии с Природой, и в  своем проекте «ЭВРИКА!» разрабатываю технологии (методики) - это подтвердило моё излечение позвоночника и дальше излечиваю все свои хондрозы. Вот это никто не опровергнет! Есть компьютерные томографии, они уже опубликованы на сайте «NOOSFERA2008.RU», опубликую ещё и фотографии – Вы ахните.
У меня на сайте не рассуждения на вольную тему и не фантастика, а реальные события.
И если бы мы провели Международный экологический симпозиум по Планетарной Экологии, то, возможно, не было и ЧП в Японии и других, которые ещё будут. Я реалист. И если кто-то и не желает принять, то берёт на себя огромную ответственность за жизнь не только свою, но и близких и подчинённых.
Евгений Степанович! Займитесь внедрением Экологически чистых проектов с получением экологически чистых элементов и энергий сами. Ваши стратеги и чиновники этого не понимают и усугубляют положение.
Вы, Мы,…, не должны страдать.

С уважением к Вам
Директор ООО «Ноосфера»                                                   В.И.Белов

Комментарии закрыты.