Письмо в посольство Японии

Исх. № 008_ от «_10_» Сентября_2010 г.

Вх. №  ___ от «___» ___________200 _г.

Здравствуйте уважаемые работники Посольства ЯПОНИИ!

Обращается к Вам человек с 40-ка летним стажем работы в традиционной энергетике и более 30-ти лет занимающийся Экологией.
Я являюсь разработчиком общих (общечеловеческих) проблем по экологии, экологически чистыми методами, с получением экологически чистых, подконтрольных человеку, химических элементов из содержащегося в свалках. При анаэробном пиролизе: кислород, гумус, Эл. энергия и (или) тепло энергия – глубокая переработка.
Более 2-х лет я пытался внедрить в Белгородской области, на самом простом для меня объекте – свалке ТБО (проблеме человечества). Прошёл всех высших чиновников Белгородской области, кроме губернатора Савченко Е. С. – не принял и не дал внедрить; Роспатент, Росснаука, природонадзорные структуры России, РАН, РАСХН РФ; не единожды обращался к Президенту России, но, увы… Встретился с Мироновым С. М.
Биоэнергетику (анаэробный пиролиз) учёных г. Воронеж «протолкнул», сейчас в стадии внедрения.
Но «ЭВРИКА!» не хотят принимать.
Я также занимаюсь практической валеологией – излечил грыжи  на поясничном отделе позвоночника, компьютерные томографии на моём сайте: www.noosfera2008.ru
Человек пришёл на ЗЕМЛЮ не было свалок и сделаем не будет свалок. Мозговой штурм, правильно поставленная задача – это я отчётливо знаю, моя «ЭВРИКА!».
Я решаю проблему в целом, а учёные, у Вас их много, будут решать частности – под моим руководством – мозговой штурм.
И всем будет хорошо: чистая Природа и восстанавливается здоровье человека. А детей будем учить быть здоровыми с раннего детства, по моей методике.
Сейчас гиподинамия – кровь не омывает весь организм, периферийные органы, клетки… Я решаю и эту проблему. Не будет хондрозов, будет правильный обмен веществ – организм сам это будет регулировать.
Я хочу встретиться с Вашими экспертами и устно им объявить им свою программу – письменно это сделать сложно.
С 1990 г. сотрудничал с психо-физиологом д.м.н. Гримак Л.П. В 2007 г., менее чем за 3 месяца, уменьшил свой вес с 97 до 71 кг, с восстановлением всех теряемых функций, в том числе и потенции.
Я обращаюсь к Вам – не хочу терять время на бестолковые встречи с Российскими чиновниками, наука интернациональна и я хочу принести практическую пользу людям, которые это хотят. И хочу заниматься нужным делом, что ещё никогда не делалось.
У нас «ЭКОЛОГИЮ» в учебных заведениях отменили изучать, инспекции разогнали.
Будет в Природе ещё хуже. Глобальная катастрофа быстро развивается, об этом говорили, говорят учёные – это ВСЕ видят. Я иду решать эти проблемы.
ВЫ мне подходите. Мне близка Ваша религия.
В. Леонтьев поднял с Вами экономику.
Я её с Вами сделаю процветающей. Улучшим состояние окружающей среды, введём новые технологии, улучшим здоровье.
Моя «ЭВРИКА!» приглашает в НООСФЕРУ.
Жду от ВАС ответа.

С уважением,
Директор ООО «Ноосфера»                                                    В.И.Белов

Комментарии закрыты.