Президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу

Эпидемии гриппа могло бы и не быть.

И мы её можем остановить.

Я уже более года лезу на свалку - самое грязное, очень опасное в экологическом отношении место, где собираются : вирусы, микробы, мухи, …, крысы, кошки, собаки, лисы,…, отходы из наших желудков, продукты и предметы нашей жизнедеятельности, …, и СПИД, и грипп, и туберкулёз,…, - самое страшное не видимое и видимое,…,БОМЖИ, обслуживающий персонал - ВСЁ, что нас окружает в повседневной жизни ПОСТОЯННО, но , это ещё не всё, они же вынуждены жить вместе - совместно, в живой Природе они сами никогда бы не встретились – это человек их создал и вместе выбросил, а, значит, и родят они такого нам ?????? – никто не знает. Губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко, мною очень уважаемый ЧЕЛОВЕК, назвал его – смертельно опасный грипп (читай «Концепция …» : « …Экологический резерв Белгородской области практически исчерпан….»). Я же применяя разработки ВГТУ, других, ко мне новаторы обращаются, убираю источники выращивания вирусов свиных, птичьих,…, - эпидемию гриппов,…, восстанавливаю экологический резерв не только Белгородской области, а и…всего МИРА, с получением кислорода, гумуса, энергии – восстанавливаю природу.

В программе «Вперёд Белгородчина!» 27 марта 2008 года об этом говорит и Е. С. Савченко: «… Особое внимание, уважаемые депутаты, будет уделяться поддержке инновационного пути развития экономики во всех её направлениях, даже не традиционных для нашей области – будь то био-, нанотехнологии, или альтернативная энергетика, или что – то другое. И здесь важно понимать, что деньги – не главное. Главное – это идеи, а точнее их носители, для реализации которых нам предстоит новую инновационную среду, суть которой примитивно можно изложить следующим образом:

Первое: область должна ежегодно прирастать интеллектом, то есть количеством творческих, умных людей;

…….»

Я рвусь на полигон ТБО и очистные сооружения нашей безграмотной, преступно безответственной деятельности и бездеятельности в Белгородской области для практической переработки отходов экологически чистыми методами, без выброса в биосферу вредных для БИОТЫ веществ, с получением экологически чистых веществ – природного состояния, но меня силой не пускают очистить это «ГОВНО». В августе 2008 года открыл сайт: НООСФЕРА2008.РУ, создал предприятие ООО «Ноосфера» в городе БЕЛГОРОД, на титульном листе бланка предприятия изображен сине – зелёный глобус и два варианта на глобусе : 1. Листик берёзы и листик липы – я ГРАЖДАНИН РОССИИ, 2. Зелёный большой листик– я ГРАЖАНИН планета ЗЕМЛЯ и надпись: Ноосфера – сфера РАЗУМА. На печати предприятия – оттиск с лучами СОЛНЦА.

Я являюсь конструктором технологий по общим (глобальным, общечеловеческим) проблемам – разработка ноу-хау «ЭВРИКА!» - такой ещё в мире не было и не скоро будет. Она позволит трудоустроить всех кто был сокращён в результате обвала экономики – на объектах с новыми технологиями. Будут предложены новые технологии по замене материалов из полимеров – проблемы человечества на альтернативные материалы, которые не нарушают природный круговорот, а переходят в органические удобрения ( у меня есть на примете, есть предложение – идея учёного, рассмотрю другие предложения) Моя разработка «ЭВРИКА!» предусматривает множество нанотехнологий, но только, которые возвращают материалам – отходам природное состояние. Проблема свалок – это проблема цивилизации. Я же предлагаю и практически иду решать эту проблему, учёные только охают и ахают о глобальной экологической катастрофе, но не переходят к улучшению состояния БИОСФЕРЫ и реальному переходу в НООСФЕРУ (сферу разума). Я же беру проблемный объект в целом, в данном случае свалку ТБО, т. е. изготовляю каркас, матрицу. Составляю систему уравнений с множеством будущих неизвестных технологических проектов: известных – видимых предметов ( твёрдого и жидкого состояния), не видимых - лабораторным путём определённых веществ ( газы, вирусы, микробы…). И вот для решения этой проблемы предварительно необходимо провести визуально - лабораторные исследования , т. е. получить исходные данные для составления системы уравнений из известных веществ (жидких, твёрдых, газообразных и комбинации из них) , но в будущем для составления системы уравнений из множества технологических процессов переработки содержимого экологически чистыми методами , без выброса в биосферу вредных веществ с получением экологически чистых веществ природного состояния (гумус, кислород, др.) и подконтрольные человеку энергии: тепловая и электрическая, а также другие химические элементы из таблицы Д. И. Менделеева находящиеся в природном состоянии – под полным контролем человека. Я не сторонник изобретать велосипед, изобретенный многие века ранее, но усовершенствовать, если это необходимо могу, при этом, применив имеющееся открытия – работающие в реальной жизни или же открытие ноу-хау с разрешения разработчиков, которые обязаны получить соответствующее вознаграждение устраивающее их. В конкретном случае по переработке отходов животных (помёт, навоз, …) я предложил и продвигаю внедрить в жизнь анаэробно – пиролизную установку учёных из ВГТУ – ноу-хау, ей в данное время альтернативы нет. Применив эту разработку на животноводческих комплексах и птицефабриках Белгородской и Воронежской областей, а затем по всей России и всему Миру и не будет эпидемий гриппа. Не будет условий для выращивания этих вирусов.

«Грипп (flu, Influenza,grippe ) – респираторная инфекция, вызываемая вирусом семейства…; передаётся преимущественно воздушно-капельным путём. Крайне заразна, быстро распространяется и в зимнее время часто приводит к возникновению эпидемий. Существует 3 типа вируса: А, В и С, которые различаются методом тестирования антител. Наиболее частой причиной заболевания является тип В. К симптомам относятся: повышенная температура, боль в горле, насморк, сухой кашель, головная боль, ломота в спине и мышцах, потеря аппетита, бессонница, ощущение прострации. В большинстве случаев симптомы проявляются остро лишь в течение первых нескольких дней, а потом постепенно идут на убыль. К возможным осложнениям относятся гипер-перексия, бронхит, пневмония, синдром Рейе. Уровень смертности, особенно у пожилых людей, достаточно высок. Для профилактики используется вакцинация.

Грипп азиатский - …

………

Азиатский грипп(Asian flu )- острая вирусная инфлюэнца, вызванная вирусом гриппа А-2.

Грипп балканский (Balkan grippe ) – см. Ку лихорадка.

Грипп птичий китайский…

…………..

Китайский птичий грипп (Chinese avian influenza ) – заболевание, вызываемое вирусом гриппа Н5N1. Впервые был обнаружен в 1960-х гг. в Южной Африке, а в начале 1977г. привёл к гибели тысячи кур в Гонконге. Позже в том же году от этого гриппа умерло несколько человек. В Гонконге было истреблено всё поголовье кур, но серьёзной эпидемии среди людей удалось избежать. Вирус гриппа А обладает способностью смешивать штаммы птицы и человека на генетическом уровне, что приводит к появлению новых вирусов, несущих угрозу эпидемии.

…………….

Ку-лихорадка (Q fever ) – заболевание, похожее на грипп. Возбудителями являются микроорганизмы…., содержащиеся в экскрементах и плаценте домашних животных. К признакам относятся головная и мышечная боль, кашель и боль в груди как при пневмонии. После продолжительной болезни наблюдаются осложнения – поражение сердца и печени»

Р. М. Янгсон « Медицинский энциклопедический словарь»\э.\

, Москва, АСТ – Астрель , 2005

«Грипп животных, острая контагнозная вирусная болезнь свиней, лошадей, кр. рог. скота и птиц, вызываемая вирусами сем. …Грипп свиней возникает в холодное время года, характеризуется внезапным началом, резко выраженной лихорадкой, общей слабостью и поражением органов дыхания. Вирусы гриппа свиней могут вызывать заболевание у людей; установлена возможность заражения свиней вирусом гриппа человека. Грипп лошадей проявляется кратковременной лихорадкой, угнетением, конъюктивитом, слезотечением, катаром верхних дыхат. путей, сухим и болезненным кашлем. Болезнь сопровождается ларинготрахеитом, бронхитом и ( в тяжёлых случаях ) пневмонией. Грипп кр. рог. скота характеризуется острым течением. Высокой темп-рой, конъюктивитом, ринитом, потерей аппетита. Грипп птиц классич. чума птиц) протекает в виде эпизоотий, характеризуется отёками, поражением органов дыхания и пищеварения. болеют все виды с. - х. птицы. Диагноз: клинич., эпизоотол. данные и лабораторные исследования ( выделение вируса и определение специфич. антител )…….».

Сельско–хозяйственный энциклопедический Москва, « Советская энциклопедия» 1989»

Нам же в Россию завозят с мерзким зельём и кал верблюжий. Кроме СПИДа ждите ещё и грипп динозавров, белгородские учёные, солидарные с учёными МИРА, уже предсказали в «Концепция Правительства Белгородской области … на 2009 – 2012 годы», знают, что будет самый смертельный из смертельных, вот только ещё название не придумали. Я в помощь им объявляю на ЗЕМЛЕ конкурс ВСЕЛЕНСКИЙ на самое страшное название. ПОМОГАЙТЕ учёным, я ВАМ бесплатно дарю место в комментариях, а ПРЕМИЮ выделят?????? Если не украдут.

Я с УЧЁНЫМ из ВГТУ, он просил его ИМЕНИ не называть, что я и делаю, а то журналисты и ответственные деловые богачи и чиновники, а они на ЗЕМЛЕ есть, ему не дадут спокойно жить, он уже пожилой, не сможет отбиться от них.

Я написал ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ МЕДВЕДЕВУ письмо и на сайт ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ – разрешите приступить к выполнению СВЕРХСЕКРЕТНОЙ архиважной задачи по уничтожению источников ЭПИДЕМИИ гриппов и параллельно уничтожать ВСЕ свалки, моей разработкой «ЭВРИКА!».

Сейчас решает Российская Академия наук – допустить меня на свалки или нет. Думает долго, ответственная для них задача. Ведь не допустили все контролирующие, надзорные, нано-, инно-, совет безопасности совместно с секретарём совета безопасности Литвиновым С. А., Губернатором Белгородской области Евгением Степановичем Савченко, Роспатент, Росснаука,…

Я 30 июня 2009 года подал заявление № 230/06/09 в БРРИЦ в конкурсную комиссию для участия в конкурсе на получение государственной поддержки с разработкой «ЭВРИКА!» и устно перед экзаменаторами, на конкретном примере, свалка ТБО, изложить методику решения наукоёмкой программы. Меня по неизвестным мотивам на конкурс не допускали – лично директор БРРИЦ Минаев А. В., но затем, в последний день в пожарном режиме 17.11.2009 г. назначил конкурс на 18.11.2009 г. Но заседание не состоялось, председатель и 7-м членов конкурсной комиссии не посчитали нужным присутствовать – подвёл кворум. И Минаев А. В. предлагает мне с ним по этому поводу судиться.

Я прошу компетентные органы проверить работу БРРИЦ – это вотчина беззакония.

А вот Президент Российской Федерации ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – Указом разрешит мне производить эту работу, и быстро.

«ЭВРИКА!» увлекает жителей планеты ЗЕМЛЯ в НООСФЕРУ.

РОССИЯ - ВПЕРЁД в НООСФЕРУ!

Дмитрий Анатольевич, я с ВАМИ в первых рядах!

С уважением ко ВСЕМ

Директор ООО « Ноосфера » В. Белов.

Комментариев (18) на «Президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу»

  1. стеклянные двери перегородки пишет:

    полезно…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  2. былина сео пишет:

    SEO гангрена…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  3. щиколотка авто пишет:

    авто хищение…

    Я уже более года лезу на свалку - самое грязное, очень опасное в экологическом отношении место, где собираются : вирусы, микробы,[...]…

  4. фильмы шахматистка пишет:

    чума фильмы…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  5. многоуровневые натяжные потолки пишет:

    отмечено правильно:…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  6. Шелленберг пишет:

    новости ижевска…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  7. информация глянец пишет:

    бокс интересные события…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  8. шкатулка всемирные новости пишет:

    общество шеренга…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  9. сударь новости автопрома пишет:

    автопромышленные сруб…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  10. новости науки шмат пишет:

    эксперимент наука…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  11. скачать александр рыбак пишет:

    ссылки по теме…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  12. Rush132 пишет:

    лучшее за сегодня…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  13. фарш игры пишет:

    цитата проект…

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть. И мы её можем[...]…

  14. наседка gta пишет:

    новости gta булочка…

    Я уже более года лезу на свалку - самое грязное, очень опасное в экологическом отношении место, где собираются : вирусы, микробы, мухи, …, кр…

  15. Masha пишет:

    noosfera2008.ru…

    http://noosfera2008.ru/?p=1091...

  16. Kylie Batt пишет:

    Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут….

    ……

  17. Соломон пишет:

    Комарова Любовь Александровна…

    Комарова Любовь Александровна

  18. Kylie Batt пишет:

    Я не стану говорить на эту тему….

    Эпидемии гриппа могло бы и не быть.
    И мы её можем остановить…..

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментирования.